Моя школа Журнал для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Моя школа Журнал - Удобное мобильное приложение для учителей

Мобильное приложение "Моя школа Журнал" является официальным приложением федеральной государственной информационной системы "Моя школа" для учителей. Это приложение для Android предоставляет учителям удобный доступ к основным функциям электронного журнала прямо с их смартфонов. С помощью этого приложения учителя могут быстро вводить данные об успеваемости и комментарии к оценкам, быть в курсе расписания, выдавать домашние задания, отмечать пропуски и использовать другие полезные функции.

Учителя, зарегистрированные в федеральной государственной информационной системе "Моя школа", могут воспользоваться мобильным приложением "Моя школа Журнал". Это бесплатное приложение является удобным инструментом, позволяющим учителям эффективно управлять своими задачами и быть в курсе прогресса своих учеников в любое время и в любом месте.

Программа доступна на других языках

Моя школа Журнал для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.10.2

(1)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Моя школа Журнал

Вы пробовали Моя школа Журнал? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.